PatriotsOfAden

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Привет всем друзьям

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
SpitfireCJ

Мужчина
Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2012-06-04

СообщениеТема: Привет всем друзьям   Пн Июн 04 2012, 03:13

До сих пор помню момент перехода на сервер lineage2.su с прошлого сервера la2world.com С2. Очень обрадовался, увидев ник Gorec и другие ники друзей из клана. Я помню всех, с кем играл. Горца на прошлом сервере звали Gorec12 клан Лорды Драконов.
Брат msidiagnos передает всем привет.
Год назад совершенно случайно встретил Rid (Riddik) на одном из крупных серверов, ныне закрывшемся.
Мне очень интересно, играет ли кто-нибудь в эту игру сейчас и если да, то где?

Последний раз редактировалось: SpitfireCJ (Пн Июн 11 2012, 05:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
rimk

Мужчина
Количество сообщений : 175
Дата регистрации : 2009-12-22

СообщениеТема: Re: Привет всем друзьям   Вт Июн 05 2012, 04:17

Здрям Спит,я тебя помню,ты был памоему лучнег.
наш клан ща в аён гамает на оффе,а еще многа народу играют на Кдмусе
а вот примрна так мы зажыгали на сушке http://www.youtube.com/watch?v=P6by7Vh5Jg8
SpitfireCJ

Мужчина

СообщениеТема: Re: Привет всем друзьям   Вт Июн 05 2012, 05:07

Да римк, мне брат показал ролик обо мне, где я лучник на сушке, хотя на прошлом С2 сервере в клане горца12 "Лорды Драконов" я был магом и почти всегда бегал ПК. А ты бегал гномкой и тебя помню так же хорошо, как и Тека с Горцем. Помню Teck был спелсингером и мы его часто звали на помощь, если нужно было наказать кого-то, кто обижал нас. Благодаря твоему ролику я вспомнил друга Сербитара, он был сорка. Еще у меня остался почтовый ящик в честь игрока с сушки Miki, он был светлым суммонером и качал нас в Таноре и под Ореном на париках 1/2 ХП.
Я как раз вчера с огромным удовольствием пересматривал твои ролики на ютубе "InTrepiD Vs BJIASTb" и "InTrepiD gangs Lineage2.su".
Мне мси обещал сегодня передать огромный архив скринов и видео с lineage2world.com и lineage2.su, я уже посмотрел пару скринов и один ролик и они, как и твои ролики, вызвали ностальгию.
У меня в асе остались только Rid и IEGAVA.
Скоро выложу сюда несколько скринов и возможно ролик.

От игры со всеми Вами у меня остались наилучшие позитивные и волнующие воспоминания, огромное спасибо за годы игры всему альянсу PA.
СлавкО

Мужчина
Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2008-10-04

СообщениеТема: Re: Привет всем друзьям   Вт Июн 05 2012, 05:24

Я помню почти каждый день и почти каждого мембера клана,а ещё помню свой ущербный неПВП класс и наитупейший интернет,но меня не выгоняли из клана =) Иногда вспоминаються моменты СУшки,наши сходки и т.д.
Хотелось бы посмотреть на многих в реале...кто они,где они,с кем они,играют ли во что нибудь.
Мне на данный момент 23 года,почти не играю в игры (ставлю,смотрю и удаляю) , кроме Скайрима и World of Tanks.Играю на гитаре...нее успеваю отойти от одних отношений,как сразу завязываются другие.Были у меня и малолетки,и взрослые мамаши =) Вобщем живу и вроде всё нормально.
upd.
Хоспаде,почему у меня глаза девчачьи на аве?)
SpitfireCJ

Мужчина

СообщениеТема: Re: Привет всем друзьям   Вт Июн 05 2012, 07:37

mediafire.com/?fg1tdaczf14eobb
Немного скринов из мувика от мси. Римк станит вражин помогая мне, даже ИЕГАВу видно, видно Горца и Maggi на гангах, фото клана тьма на ворлде С2 и сушке, убиваем именитых врагов, Ydaff(KAPATEJIb) почему-то на видео враг, скрин мси с =GM=Set который трагически скончался от болезни, совсем старые скрины осады на С2 где видны знакомые ники, парные ганги Нема и Зерро со мной против врагов, видны ники игроков различных периодов существования альянса PA.
SpitfireCJ

Мужчина

СообщениеТема: Re: Привет всем друзьям   Вт Июн 05 2012, 08:31

rimk пишет:
а вот примрна так мы зажыгали на сушке youtube.com/watch?v=P6by7Vh5Jg8

Римк ты не мог бы перечислить игроков с сушки из нашего алли, кто из них играет в аион и кто играет в л2 на кадмусе? И есть ли у клана играющего в аион сайт/форум?
Вопрос к Maggi или к Горцу:
Мси говорит, что Гор сейчас в браузерные игры играет, интересно, правда ли это и хотелось бы узнать, есть ли у Горца желание вновь возглавить клан на каком-нибудь л2 сервере с хрониками от С4 до Interlude включительно или аион/л2 на руофе?
Оптик

Мужчина
Количество сообщений : 206
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-02-06

Лист персонажа
Клан:
Профа: "EE from PA"

СообщениеТема: Re: Привет всем друзьям   Ср Июн 06 2012, 01:40

SpitfireCJ пишет:
И есть ли у клана играющего в аион сайт/форум?
тут, и кто-то кое-где у нас порой пишет на форуме фогея: aion , lantis

SpitfireCJ пишет:
хотелось бы узнать, есть ли у Горца желание вновь возглавить клан на каком-нибудь л2 сервере с хрониками от С4 до Interlude включительно или аион/л2 на руофе?
положительный ответ бомбообразен, но маловероятен.
rimk

Мужчина
Количество сообщений : 175
Дата регистрации : 2009-12-22

СообщениеТема: Re: Привет всем друзьям   Ср Июн 06 2012, 04:52

SpitfireCJ пишет:
rimk пишет:
а вот примрна так мы зажыгали на сушке youtube.com/watch?v=P6by7Vh5Jg8

Римк ты не мог бы перечислить игроков с сушки из нашего алли, кто из них играет в аион и кто играет в л2 на кадмусе? И есть ли у клана играющего в аион сайт/форум?
Вопрос к Maggi или к Горцу:
Мси говорит, что Гор сейчас в браузерные игры играет, интересно, правда ли это и хотелось бы узнать, есть ли у Горца желание вновь возглавить клан на каком-нибудь л2 сервере с хрониками от С4 до Interlude включительно или аион/л2 на руофе?

я сча низнаю кто и где гамает из того состава
а скрины супееееер,в то время мы были веселым и безбашеным кланом слехка,никто никаво ниругал за кучу ПК и фсе дружно отмывались в БС-)
SpitfireCJ

Мужчина

СообщениеТема: Re: Привет всем друзьям   Пн Июн 11 2012, 07:28

Мси ленится дать мне скрины и видео о кланах али PA с серверов la2world.com и lineage2.su, но я порылся в инете и нашел форум бывших игроков комворлда C2.

Вот тут всех КЛов в али ПА попросили поставить значек, как половинку от картинки, вторая часть которой была значком альянса.
Видно как наши под руководством Gorec12 удерживают выход из города к замку на осаде. Там же марфей, ставший причиной ухода всех с серва, когда спалился с админом:
http://la2world.clan.su/_ph/1/396431796.jpg

Знаменитый на весь сервер гном BioHazard, будущий админ сушки Peton (на сушке Pen0n т. к. ник был занят):
http://la2world.clan.su/_ph/1/393268363.jpg
СлавкО

Мужчина
Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2008-10-04

СообщениеТема: Re: Привет всем друзьям   Ср Июн 27 2012, 16:27

Нашёл скрины...вот малая часть:
- Телепортнулся разведать
- совет клана (слабо всех угадать?)

- выбили Ы посох,сколько радости тогда было)
- ПКнул психа,после чего последовал развлекательный чат...
...
- ночь кача со спитом
Serbitar

Мужчина
Количество сообщений : 335
Дата регистрации : 2008-08-31

Лист персонажа
Клан: InTrepiD
Профа: Аццкий поджигатель

СообщениеТема: Re: Привет всем друзьям   Ср Июл 11 2012, 02:45

всем привет ) глянул видео , вспомнилось было ...жаль то время не вернуть , весело было =)
Спит, я тебя помню и Мси , ему привет передавай , помню нашу с ним дуэль в Execution Grounds на С3 на 50-х лвлах , тогда я был еще Magician . И ,кстати, мой друг соркой не был , он был ШЕ с ником Nomak .
Жаль у меня скринов и видео не сохранилось , всё сгорело вместе со старым хардом ... так бы тоже выложил что-нибудь =)
Зы: всем кто меня помнит еще привет передаю !

Слав , я тоже играю в World of Tanks , правда щас не так активно как раньше . Ник такой же как и тут Serbitar . немного поигрываю в Diablo 3 и League of Legends(LoL)
SpitfireCJ

Мужчина

СообщениеТема: Re: Привет всем друзьям   Ср Июл 11 2012, 10:52

Serbitar пишет:
всем привет ) глянул видео , вспомнилось было ...жаль то время не вернуть , весело было =)
Спит, я тебя помню и Мси , ему привет передавай , помню нашу с ним дуэль в Execution Grounds на С3 на 50-х лвлах , тогда я был еще Magician . И ,кстати, мой друг соркой не был , он был ШЕ с ником Nomak .
Жаль у меня скринов и видео не сохранилось , всё сгорело вместе со старым хардом ... так бы тоже выложил что-нибудь =)
Зы: всем кто меня помнит еще привет передаю !

Слав , я тоже играю в World of Tanks , правда щас не так активно как раньше . Ник такой же как и тут Serbitar . немного поигрываю в Diablo 3 и League of Legends(LoL)

Под словами "Благодаря твоему ролику я вспомнил друга Сербитара, он был сорка" я имел ввиду моего друга, Сербитара, тоесть тебя.
Я помню тебя игравшего Магикианом и Сербитаром. Слава вчера хотел показать мне фотки со сходки и скрины, возможно он выложит их здесь.
SpitfireCJ

Мужчина

СообщениеТема: Re: Привет всем друзьям   Пт Июл 13 2012, 03:13

Фотографии клана от Славы:

фото
фото 2

Горец, Наг, Иегава, Шулер, Викинг, Веном.
Гилтас, Мелкор.
Поля

Мужчина
Количество сообщений : 221
Географическое положение : Подольск
Настроение : вакуумное :)
Дата регистрации : 2009-03-11

Лист персонажа
Клан: InTrepiD
Профа: Аццкий Гнум

СообщениеТема: Re: Привет всем друзьям   Сб Июл 14 2012, 03:01

Привет фаер!! На СУшке сейчас в ИТД играю Я, Готиклорд, Удафф, хЛаких, Ланзар заходит, Римк иногда...есть желание присоединяйся, побегаем...
SpitfireCJ

Мужчина

СообщениеТема: Re: Привет всем друзьям   Пн Авг 06 2012, 08:43

Насколько я понимаю на сушке сложно играть из-за очень малого онлайна. Я встретил римка на МДТ и еще несколько человек, в остальных местах тишина.
Я на днях нашел интересный сервер, частично удовлетворяющий моим запросам. Проекту с комплексом серверов уже лет пять, что говорит о стабильности, хотя может и о его скорой кончине. Сервера: x10/x1000 High Five/Interlude. Я выбрал ИТ х10, там нет НПС-баффера. Можно играть без патча, для меня важно, так как комп рабочий, а почти все патчи с вирусами. Обратная сторона - это сотни ботов. Платформа: качественная ява, качественная для явы, но ничего общего с птс увы не имеет после проверки на формулы, пакеты и т.д. Приличный онлайн и развитый рынок. Если кому интересен этот х10 сервер, то пишите сюда или в ЛС и я напишу название.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Привет всем друзьям   

Привет всем друзьям
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
PatriotsOfAden :: Таверна-
Перейти: